Все автосервисы и мастерские
Красноярска

Отзывы: Toyota в Красноярске

Реальные отзывы и комментарии клиентов о автосервисах, где есть обслуживание toyota. Каким компаниям можно доверять?

не выбран

Отзывы об услуге "Обслуживание toyota" в Красноярске

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Обслуживание toyota", далее - отзывы о автосервисах, в которых есть данная услуга.
Евгений
Евгений о автосервисе Автоделов 2020-04-14 19:29:03Маерчака 65к1

Обратился в Автоделов впервые, результатом остался доволен! Красили машину полностью Toyota Rav 4. Покрасили я считаю идеально ( благо есть с чем сравнивать, сам в прошлом маляр), шагрень как заводская, по толщиномеру показывает как родная краска

Специалисты:
    Геннадий Алёхин
    Геннадий Алёхин о автосервисе G-Energy Service 2024-12-15 15:09:51Телевизорная 1с9

    Заказ наряд №224 от 07 февраля 2024 года. Загнал машину ,Рено Логан на диагностику в сервис.Нашли :замена помпы,сальник коленвал,шкиф генератора и заменить прокладку поддона двигателя. Оплатил 22 тысячи 371 рубль. Машина работала. Но обнаруджил ,что течет с масло из под поддона. Заменил сам прокладку ,по новой.Оказалось и поддон картера заменен ,многочисленные отверстия ,не предусмотренные производителем двигателя К4М.В заказ наряде не указана замена поддона картера и старый мне не вернули..Так как снизу стоит защита картера двигателя ,я не мог раньше обнаружить подмену.

    Специалисты:
      Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
      Светлана Борисенко
      Светлана Борисенко о автосервисе Академия шиномонтажа 2024-10-12 15:12:07Свердловская 31А

      Очень дорого. Переобуть колеса на 15, перекинуть резину с дисков, в рабочее время Академии шиномонтажа, утро 9-00, обошлось
      2 800 руб.
      Рядом шиномонтаж на Свердловской, после узнала стоимость - 1 500 руб.
      Помимо повышенного тарифа ещё и очень низкая клиентоориентипованность.

      Специалисты:
        Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
        Ксения Иванова
        Ксения Иванова о автосервисе FIT Service 2024-06-02 12:51:56Караульная 41

        02.06.2024 оказались в сложной ситуации в городе Красноярске, за 500км от дома, куда нужно было вернуться в этот день, затроил автомобиль, обратились в данный сервис, машину приняли в работу, нам насчитали большую сумму за замену катушки зажигания и высоковольтных проводов, в безвыходной ситуации согласились, дождались и вот принимаем автомобиль, супруга пытались заговорить на тему, какой бензин нужно залить, благо он решил проверить работу. Нам сломали трубку маслянного щупа и просто натянули резиновый шланг, фишка катушки зажигания держится на стяжке, высоковольтные провода не стояли на нужных местах, и это все попытались скрыть, когда супруг указал на данные недостатки, нам ответили "ну да, такое бывает". А если бы не проверили? Получается деньги берем, а качество все равно? Теперь приходится ждать когда исправят недостатки.

        Специалисты:
          домашний адрес указать?
          домашний адрес указать? о автосервисе Медведь-Запад 2024-04-06 18:35:149 Мая 72

          это не автосервис это лохотрон

          Специалисты:
            Иван Логинов
            Иван Логинов о автосервисе ВикСор 2023-10-11 18:54:35

            Доброе время суток! Всех уважаю, потому шта хорошие люди для меня это важно! Буду краток, данное СТО ужастное! Всем удачи!

            Специалисты:
              Яков
              Яков о автосервисе Комсомольский 2025-08-18 10:18:38Мате Залки 20к1

              Приехал, живая очередь. Но сделали все быстро качественно, не дорого. Чтоб не платить бешенные деньги за ремонт отечественного автопрома, рекомендую сюда запчасти рядом магазин Самара.

              Специалисты:
                Ольга
                Ольга о автосервисе Автобистро 2023-07-11 12:15:58

                День назад, поменяли приводной ремень. Сегодня он пришел в негодность. При замене ремня требуется замена роликов, чего не было предложено и сделано. Просто издевательство, деньги выброшены на ветер. «Работнички, специалисты» Никому не рекомендую автосервис Бистро. Даже одну звезду не заслуживает

                Специалисты:
                   Игорь
                  Игорь о автосервисе Поршень 2025-08-05 14:00:33Маерчака 65с22

                  Выражаю огромную благодарность руководителю автосервиса Поршень Юрию Юрьевичу за исключительно качественно оказанные услуги по ремонту авто. Обращаюсь в данный сервис уже второй десяток лет, зная, что ремонт любой сложности будет выполнен ответственно и на высоком уровне.

                  Специалисты:
                    алена
                    алена о автосервисе Аврора 2023-06-02 08:42:12Калинина 43В

                    Очень разочарована. Загоняла машину утром, тянут по срокам ремонта. Думаю надо предупреждать клиента, что замены пыльников занимает 2 дня. Была просто в шоке, вернулась в свой сервис...... больше не поеду. (машина 1 день просто простояла на улице.....) Не советую!!!!!

                    Специалисты:
                      Тарика
                      Тарика о автосервисе С.Т.О. № 1 2023-05-03 12:57:25Высотная 2Ж

                      И здесь поделюсь своим негативным опытом посещения данного СТО. Загорались чеки аккумулятор и открытые двери. Мастер не осматривая машину, сказал, нужно менять генератор. Я загнала машину, в разборке нашли контрактный генератор. Мой генератор сняли и даже не посмотрели на щётку. Думаю им проще и выгоднее было поменять генератор, чем щётку. Купила генератор, поменяли. Выезжаю с бокса чек горит, машина воет, как в самолёте. Я разворачиваюсь и обратно. Отправили в соседний бокс на диагностику (деньги за это конечно же взяли). Скинул мне мастер чек, сказал долить жидкость для гидроусилителя и выть перестанет. Выехала, чек конечно снова загорелся, вернулась. Мастер, который делал диагностику отправил ехать меня в хонда клуб (хонда у меня), что там лучше разбираются. Я оплатила 500 рублей за то, чтобы услышать от мастера, что он не компетентен. Ни одного мастера не смутило, то, что я выехала с их сто с проблемами, которых до их посещения у меня не было!!! И жидкость я эту купила, долила, ничего не изменилось. В итоге обратилась в другое СТО. Посмотрели мой генератор (хорошо, что я его забрала), поменяли щётку и выть машина перестала. Из за недобросовестного отношения мастеров, я потратила гораздо больше денег и времени!!! Дважды оплатила работу и теперь у меня есть ещё и генератор, который при работе воет!!! Не рекомендую данное СТО. Очень бы хотелось узнать мнение о моем отзыве руководителя СТО.

                      Специалисты:
                        Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше