Отзывы о автосервису Адмирал
Страница отзывов о автосервису Адмирал на пр. им. Газеты Кр. Рабочий
Аккордеон номер один
название компании
длинный комментарий
Здесь будут появляться компании, страницы которых вы посмотрели.
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы
Овратительно, обращалась по ремонту селектора, авто не заводилась с парковки ,только с нейтралки,причину не нашли,разобрали и собрали селектор и сказали что проблема может повториться, на вопрос ,я зря потратила деньги,сказали да,попутно просила посмотреть печку из за шумов,причину опять не нашли,хотя там нужно было менять вентилятор, и на десерт: сказали менять фильтр салона и предложили фильтр за 1500 руб,я отказалась. Когда приехала забрать машину со своим фильтром они отказались его заменить,ссылаясь что некому это сделать,это работа на 5 минут,на что ответили,ну так поменяйте сами тогда.И самое замечательное,когда на работе мне стали менять фильтр,его не оказалось в машине!!!!ЕГо просто сняли и все!!!!НЕ обращайтесь сюда,не тратье свое время и деньги!