Советский район
(383)
все районы
Фотографии
Сравнение с другими автосервисами
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Установка сигнализации
Возр.
Убыв.
|
Замена глушителя
Возр.
Убыв.
|
Замена задних тормозных колодок
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Прогресс-Авто
на ул. Авиаторов
|
Установка сигнализацииот ~4300 р. | Замена глушителяот ~850 до ~1400 р. | Замена задних тормозных колодокот ~600 до ~1300 р. | |||
|
Bosch Service Автомастер
на ш. Северное
|
Установка сигнализацииот ~5500 р. | Замена глушителяот ~1600 р. | Замена задних тормозных колодокот ~1200 р. | |||
|
Корнет
на ул. Корнетова
|
Установка сигнализацииот ~5100 р. | Замена глушителяот ~1300 р. | Замена задних тормозных колодокот ~1300 р. | |||
|
Mr. Cap
на ул. Партизана Железняка
|
Установка сигнализацииданные не предоставлены | Замена глушителяданные не предоставлены | Замена задних тормозных колодокданные не предоставлены |
Аккордеон номер один
название компании
длинный комментарий
Здесь будут появляться компании, страницы которых вы посмотрели.
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Mr. Cap в рейтингах
Рейтинг доверия показывает нашу уверенность в том, что компания является добросовестной (не является мошенниками, не "развод", не "фирма-однодневка" и т.д.).
См.
детали расчета
Хороший уровень доверия
Накруток нет, негатива нет/мало, мало положительных отзывов
Вы - эксперт, и знаете, чем Mr. Cap отличается от других?
Добавить преимуществоПожалуйста, оцените этот автосервис:
Как добраться
Карта загружается, подождите.
От ост. Авиагородок 340 метров

Отзывы
Владельцы автомобилей настоятельно не рекомендую обращаться в данный центр. В апреле 2019 года на автомобиль нанесли антигравийную пленку и заверили, что никаких особых требований по уходу не требуется. При этом и на официальном сайте тоже нет информации о каких-либо тонкостях по эксплуатации пленки. Так вот не прошел и год в апреле 2020 года практически вся пленка просто превратилась в "лохмотья". Когда я приехала в центр, меня стали уверять о том, что мне выдавали некую инструкцию по эксплуатации пленки и при мойке авто необходимо было предупреждать мойщика о наличии этой долговечной пленки. Отличная логика. типа Вы сами виноваты!!!!! Пленку переклеили типа по гарантии за 11 000 рублей (частично бампер) акт оказанных услуг с перечнем работ и стоимости так и не выдали - как всегда - бухгалтерия в другом месте находится и тд. Да это еще цветочки, при приемке авто обнаружила скол и трещину на лобовом стекле 26 см и мне сказали, что так и было!!! Бессовестные!!! Работники находящиеся в центре - молодые парни, которые даже не имеют полномочий подписывать документы (акт), т.к. просто напросто не трудоустроены. В общем ШАРАШКИНА КОНТОРА одним словом!