Фотографии
Сравнение с другими автосервисами
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Установка сигнализации
Возр.
Убыв.
|
Замена глушителя
Возр.
Убыв.
|
Замена задних тормозных колодок
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Прогресс-Авто
на ул. Авиаторов
|
Установка сигнализацииот ~4300 р. | Замена глушителяот ~850 до ~1400 р. | Замена задних тормозных колодокот ~600 до ~1300 р. | |||
|
Рено-Маркет
на ул. Березина
|
Установка сигнализацииот ~4700 р. | Замена глушителяот ~1600 р. | Замена задних тормозных колодокот ~1200 р. | |||
|
Bosch Service Автомастер
на ш. Северное
|
Установка сигнализацииот ~5500 р. | Замена глушителяот ~1600 р. | Замена задних тормозных колодокот ~1200 р. | |||
|
Катализатор сервис
на 60 лет Октября
|
Установка сигнализацииданные не предоставлены | Замена глушителяданные не предоставлены | Замена задних тормозных колодокданные не предоставлены |
Аккордеон номер один
название компании
длинный комментарий
Здесь будут появляться компании, страницы которых вы посмотрели.
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Катализатор сервис в рейтингах
Рейтинг доверия показывает нашу уверенность в том, что компания является добросовестной (не является мошенниками, не "развод", не "фирма-однодневка" и т.д.).
См.
детали расчета
Средний уровень доверия
Накруток нет, негатива нет/мало, мало положительных отзывов
Вы - эксперт, и знаете, чем Катализатор сервис отличается от других?
Добавить преимуществоПожалуйста, оцените этот автосервис:
Как добраться
Карта загружается, подождите.

Отзывы
ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ДАННОГО СЕРВИСА!!! Пару лет назад воспользовался услугой данной компании по удалению катализатора и установкой чип-тюнинга (увеличение мощности и удаление ошибки на катализатора), у меня машина мицубиси аутлэндер 3. При установке пламягасителя в месте где стоял катализатор образовались удары газа т.к. в оставшееся пространство не был вставлен дополнительный пламягаситель, на мою просьбу во время работ поставить пламягаситель за мои дополнительные деньги, было сказано, что мы так всегда делаем, в результате чего появилась большая вибрация в салоне. Летом слабее, а зимой просто не выносимо.
С чип-тюнингом меня обманули, мне просто поставили программу с увеличенными оборотами и снятием ошибки катализатора. Всё это делал мне один человек. Когда я обнаружил подлог, приехал в этот сервис и уже другой человек поставил мне нормальную программу, как мы перед этим договаривались. Позже я приезжал к ним в сервис по поводу вибрации в машине, но мне было отказано, т.к. в тепле машина не так сильно колотится. Со временем этот противный "эффект" только увеличился. В итоге: потерял два дня, брал б/с; испорчен автомобиль; в сервисе, готовы тебя обмануть по всем пунктам причём уговор был удаление катализатора в обмен чип-программу с добавлением мощности без всяких дополнительных денег с моей стороны и стороны сервиса.
Берегите свои нервы, деньги и время, остерегайтесь данного автосервиса.