Фотографии
Сравнение с другими автосервисами
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Установка сигнализации
Возр.
Убыв.
|
Замена глушителя
Возр.
Убыв.
|
Замена задних тормозных колодок
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Bosch Service Автомастер
на ш. Северное
|
Установка сигнализацииот ~5500 р. | Замена глушителяот ~1600 р. | Замена задних тормозных колодокот ~1200 р. | |||
|
Прогресс-Авто
на ул. Авиаторов
|
Установка сигнализацииот ~4300 р. | Замена глушителяот ~850 до ~1400 р. | Замена задних тормозных колодокот ~600 до ~1300 р. | |||
|
Атлантик Моторс
на пр. им. Газеты Кр. Рабочий
|
Установка сигнализацииот ~8000 р. | Замена глушителяот ~2000 р. | Замена задних тормозных колодокот ~900 р. | |||
|
Autobox
на Котельникова
|
Установка сигнализацииданные не предоставлены | Замена глушителяданные не предоставлены | Замена задних тормозных колодокданные не предоставлены |
Аккордеон номер один
название компании
длинный комментарий
Здесь будут появляться компании, страницы которых вы посмотрели.
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Autobox в рейтингах
Рейтинг доверия показывает нашу уверенность в том, что компания является добросовестной (не является мошенниками, не "развод", не "фирма-однодневка" и т.д.).
См.
детали расчета
Средний уровень доверия
Накруток нет, негатива нет/мало, мало положительных отзывов
Вы - эксперт, и знаете, чем Autobox отличается от других?
Добавить преимуществоПожалуйста, оцените этот автосервис:
Как добраться
Карта загружается, подождите.

Отзывы
Схема работы у этих типов такая, в начале вас заставляют долго ждать ссылаясь на загруженность сервиса.Потом вас ,о щастье приглашают на ремонт или диагностику,и вы граждане предполагаете что сейчас случиться чудо ваш авто отремонтируют, хе хе ,как бы не так.И по прибытию с вас начинают вить веревки,смотрят на что вы согласитесь,что бы понять сколько с вас можно взять.Граждане будьте осторожны с такими сервисами, я прождал своей очереди 21 день , и как приехал я то сразу меня настоятельно просили оставить авто и свалить из сервиса.То есть провести диагностику движка нужно идти на ул. Калинина пешком до остановки или вызывать такси уехать домой и обратно в сервис.Что бы вы не видели манипуляции с авто и что бы вы не оспаривали проведенную как бы работу механа,по такой схеме хорошо нахлобучивать людей на деньги.Это моё мнение.